Orario di ricevimento per Diritto amministrativo
Diritto urbanistico

Diritto degli appalti pubblici




Docente E.mailGiornoOraNoteRicevimento

Prof. Enrico Follieri

enrico.follieri@unifg.it
Giovedý
16:00-17:00


Stanza  n.10  1░piano
Venerdý

13:30-14:30

Prof. Massimo  Tucci

tuccimassimo15@gmail.com

Giovedý
12:40-13:30

Durante il corso.
Su appuntamento da fissare via mail nel
2░ semestre
Stanza  n.10  1░ piano
Venerdý
10:00:11:30
Prof.ssa Francesca Cangelli
francesca.cangelli@unifg.it

Lunedý

09:30-11:00 

Stanza n 10  1░ piano

Prof.ssa Vera Fanti


         vera.fanti@unifg.it

24 maggio


13:30-14:50

 

Stanza n. 10 1░ piano
Prof.ssa Graziana Urbano
graziana.urbano@unifg.it

Giovedý


14:30-15:20

Stanza n.10 1░ piano
Venerdý
13:30-14:30




Prof. Michele
Trimarchi

michele.trimarchi35@alice.it

Giovedý

12:30
Il tutorato di giovedý 17 maggio non si terrÓ




Stanza n.10  1░ piano

Dott. Felice Piemontese
piemontese.f@gmail.com

Lunedý Previo appuntamento

Stanza n.10  1░ piano
Dott. Giustino Valeriano Agostinone  
gv.agostinone@gmail.com
Lunedý


15:00-17:00
Il tutorato Ŕ temporaneamente sospeso